Lieboch, 2016
Graz, 2016
Innsbruck, 2016
Wettbewerb Anerkennung
ENW Gemeinnützige Wohnungsgesellschaft m.b.H
Graz, 2017
Wettbewerb 1. Preis
Energie Steiermark
Graz, 2016
Stiftung Bauhaus Dessau
Dessau, 2015
Anerkennung aus 831 Einreichungen
ENW
St. Lorenzen am Wechsel, 2013
Wettbewerb 1. Preis
Wegraz
Graz, 2015
Wettbewerb 1. Preis
Familie P
Graz, 2014
Hypo Steiermark / Stadt Graz
Graz, 2002
Wettbewerb 1. Preis
Apis Vermögensverwaltungs GmbH
Graz, 2014
Wettbewerb 3. Preis
Wettbewerb 1. Preis
Kohlbacher
Graz, 2013
Wettbewerb 1.Preis
Immobilienmanagement Stift Admont / STIA Holzindustrie GmbH
Admont, 2005
Wettbewerb 1. Preis
PB Petersbergen 120 Projektentwicklungs GmbH
Hart bei Graz, 2014
Kinderhilfswerk Josefinum Leoben / Stadt Leoben
Leoben, 2009
Marktgemeinde Wildon
Wildon, 2004
Geramb Rose Steiermark 2006
Wegraz / Aktiv Klimahaus
Graz, 2015
Wettbewerb 1. Preis
ENW
Graz, 2013
Wettbewerb 1. Preis
Wettbewerb 1. Preis
Gemeinnützige Steirische Wohnungsunternehmen
Graz, 2000
Wettbewerb 1. Preis
Apis Vermögensverwaltungs GmbH / AVL List GmbH
Graz, 2014
Wettbewerb 1. Preis
Immobilien Weiz Treuhand GmbH
Graz, 2015
Wettbewerb 1. Preis
Gemeinnützige Salzburger Wohnbaugesellschaft mbH
Salzburg, 2014
Wettbewerb 1. Preis
ENW
Kapfenberg, 2013
Graz, 2016
Wettbewerb 3. Preis
Kapfenberg, 2016
Wettbewerb 2. Preis
Wettbewerb 2. Preis
Graz, 2016
Graz, 2016
Stadtgemeinde Leoben
Graz, 2015
Wettbewerb 2. Preis
Eisenerz, 2015
Erber Projekmanagement GmbH
Graz, 2014
Wettbewerb
Versicherungsanstalt für Eisenbahnen und Bergbau
Graz, 2014
nominiert 2. Stufe
MGC Parkplatz Betriebs Gmbh / Stadt Wien
Wien, 2014
Wettbewerb 1. Preis
Stadt Salzburg
Sporthalle Liefering, 2014
Wettbewerb
Golflclub Murhof
Frohnleiten - Murhof, 2013
Wettbewerb
Sozialhilfeverband Mürzzuschlag
Kindberg, 2013
Wettbewerb 2. Preis
Bio Ernte Steiermark
Graz, 2013
Wettbewerb 2. Preis
ENW
Graz, 2013
Wettbewerb 3. Preis
ACOTON Projektmanagement & Bauträger Ges.m.b.H.
Graz, 2013
Wettbewerb 3. Preis
Kohlbacher
Weiz, 2013
Wettbewerb 1. Preis
ÖWG
Unzmarkt, 2012
AEE INTEC
Gleisdorf, 2012
Wettbewerb 1. Preis
Franz Rucker
Mooskirchen, 2012
Vitalbad Errichtungs GmbH
Bad Aussee, 2012
Wettbewerb 2. Preis
Stadt Graz
Graz, 2011
nominiert 2. Stufe
Gemeinde Seiersberg / Unicredit Leasing
Seiersberg, 2011
Gemeinde Seiersberg / Unicredit Leasing
Seiersberg, 2011
GSWB / Land Salzburg
Tamsweg, 2011
Wettbewerb 1. Preis
ENW
Liezen, 2014
ÖWG / Gemeinde Rottenmann
Rottenmann, 2009
Mayr Melnhof Holz Leoben GmbH
Leoben, 2008
2009 Holzbaupreis
Hauptplatz Irdning
Gemeinde Irdning
Irdning, 2007
Raumplanung Rottenmann
Stadt Rottenmann
Rottenmann, seit 2006
Land Steiermark
Eisenerz, 2006
AEE INTEC
Gleisdorf, 2006
Die Frohnleitner / Diakonie
Graz, 2004
Landesmuseum Joanneum GmbH
Wagna, 2004
Wettbewerb 1. Preis
re-design
Gemeinde Eisenerz
Eisenerz, bis 2015
Spanische Hofreitschule
Köflach, 2003
Steiermärkische Landesregierung
Piber, 2003
Bahnhofsgestaltung Birkfeld
Marktgemeinde Birkfeld
Birkfeld, 2002
Steiermärkische Bank und Sparkassen AG
Graz, 2002
Steirische Kommunalgebäudeleasing GmbH / Stadt Leoben
Leoben Göss, 2001
Technische Universität Graz
Graz, 2001
Holzbaupreis 2002
Gemeinnützige Leobener Wohnbau Ges. GmbH
Leoben, 2000
Wettbewerb 1. Preis
Liegesa
Stattegg, 2000
Ortsbild Trieben
Gemeinde Trieben
Trieben, 1998
Dorfplatz Burgau
Gemeinde Burgau
Burgau, 1998
Bebauungspläne Lieboch
Marktgeimeinde Lieboch
Lieboch, seit 1997
Raumplanung Ljutomer
Gemeinde Ljutomer
Ljutomer, 1997
Gemeinde Burgau
Burgau, 1996
Gemeinde Lieboch
Lieboch, 1992
Steiermärkische Sparkasse
Graz, 1992
Raumplanung Lieboch
Marktgemeinde Lieboch
Lieboch, seit 1982
ÖWG
Graz, 1984